как вы считаете,в чём причина провала в этом сезоне короля биатлона последних лет Мартена Фуркада?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216789)
У Фуркада в этом сезоне новый тренер и новая система подготовки. Возможно, в этом причина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
вылечил астму
Хранитель Истины (308479)
Звезда упал в омут
Наставник (53040)
мож он беременный
Наставник (71280)
На смену приходят более сильные...видимо его время уходит, как и у каждого, в своё время. Но, не всё ещё потеряно...если постарается, то ещё сможет что нибудь показать. Это называется довыёживался, уж слишком он себя превознёс...не отрицаю, спортсмен хороший, талантливый...но и таким, когда нибудь, приходит замена.
UNA
Наставник (98884)
какой норвежец йохонс бо молодец как не посмотрю везде золото выигрывает в разных странах наверно штук 20 медалей он повыигрывал вот нация у них сильная и здоровая...раньше все бьерн дали все золото забирал... У нас такого уровня был Александр Тихонов в ссср он тоже все золото забирал стабильно..