Народец у кого садовые участки есть иль в деревеньке живёте, как у вас в этом сезоне с урожаем, у нас отличный,за исключением помидорчиков, их много но чернеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
картошки много))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С мамой по телефону каждый день болтаем, помидор у них много в этом году, и яблок, ей соседи таскают для коз ведрами, девать некуда. Да все вроде уродилось.)))
Верховный Наставник (141304)
при влажности фитофтора нападает, побрызгать надо, а у нас жара, так что все условия для урожая)
Хранитель Истины (394000)
яблок девать некуда....и ягоды хорошо уродились.
Верховный Наставник (217083)
У нас год не яблочный.