у нас - -52С за бортом... пойду, позырю,.. как там мои машинки в гараже... а у вас там - лафа наверное ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да тоже самое практически))) только солнце ярко светит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Ага, ноль. Ниже -30 и не знаю, как это бывает)
Мудрец (23363)
Да, у нас -20/по ощущениям -35, и снежный шторм как раз прошел
Доброе утро, Василий! Пока -35, обещали -42.Жарища,чё

Вчера выпал снег, а сегодня утром все дороги уже сухие может ноль или около того
Мудрец (16003)
+8.
6 утра.
минус 40 - в школу не пошли)))))))))))))))))))))

Василий, доброе утро))
Хранитель Истины (310143)

Хранитель Истины (409739)
-4. Был 0, всё таяло, сейчас гололёд. Кошмар какой-то. Доброе утро Василёк!
меня оторопь берет при таких цифрах . я при минус 37 ( ниже в МО не помню ) еле выжила , полгорода не завелись , школы отменили занятия и тэдэ
сегодня -2 градуса , очень комфортная погодка для меня
Наставник (30378)
-8 и полное безветрие, серое без единого просвета небо... будет снег. У нас ниже -35-40 не бывает, да и то очень редко, чаще случаются перепады. В один год выпал зимой ледяной дождь и поморозил берёзы - до сих пор торчат из лесных чащоб, когда за город едешь, жуткое зрелище.

Верховный Наставник (162487)
а у нас -4 ,тихо...
только снежно-ледяной наст блестит ,как стекло((

приходится передвигаться мелкими шажками ,как старушко((
скользко очень!