у нас третья неделя пошла как на небе нет ни одной тучки.. а у вас там чо ?)

сейчас на улице +14С.. можно в шортах наяривать..)))
а в прошлом годе уже снег лежал и не таял..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152852)
тоже без дождей,с обоильной утренней росой.дикий виноград на заборе дачного кооператива радует взор

[

небо голубее не бывает,температура+ 25 ,днем,а утром всего 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Серьёзно? Как же так произошло, что Гисметео показывает у вас сейчас -6 и снег?
Верховный Наставник (160478)
+30! вчера было! красота...прям лето-лето

Хранитель Истины (379588)
У нас уже восьмой месяц ни одной тучки. +30-32.
Верховный Наставник (125646)
и у нас красота!
Просветленный (590218)
У нас 300 дней солнечных( но у меня впечатление что 450 ((( ужос
Хранитель Истины (271871)
15 октября, 12 часов, +21. В тени. Через час другой будет ещё теплее.
И так последние практически недели две.
Отклонений не вижу, всё в пределах нормы. )))))

Главное - небо ясное! Голубое - голубое!
Люблю голубое небо! )))
Верховный Наставник (161160)
Рязань +19
отличная погода!!!