Как вам идея, пойти в кафе завтракать? У нас по утрам обычно там яйца, колбаски и булочки с свежим

кофе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108051)
Тоже под боком нет такого кофе, да и нет с утра желания вообще кушать. Это ж надо себя насильно заставить, да ещё и деньги за это заплатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Когда Семья На Даче Жила, Так и Питался, Ща Холодильник Ломится! Утра , Антон!
Хранитель Истины (408558)
не...я лучше супчика и картошки с мясом....домашнее
Хранитель Истины (284009)
Дома вкуснее и переться никуда не надо.
Верховный Наставник (149636)
В кафе только в случае острой необходимости..
Не люблю кушать то,что не знаю,как,из каких продуктов, и кем приготовлено..
Наставник (43007)
а у нас нет в городе такого кафе, чтоб с утра можно было заглянуть
Верховный Наставник (217030)
Глупости европейские... Самый кайф в воскресенье утром дома побыть, а яйца, колбаса, кофе и дома найдутся.