.
Мудрец (23537)

Вы серьезно думаете.что украинцев ,которые высказывают на проекте свое мнение можно испугать?пример

Эмилия, имей в виду и жди.
В виду появления на нашем форуме откровенных троллей, выступающих против властей Российской Федерации, оскорбляющих Президента Российской Федерации, народ Российской Федерации, довожу до сведения участников форума следующее заявление ФСБ России:

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта, социальной сети, форума, может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22
Если я все правильно поняла.можно оскорблять только власти Украины и украинский народ безнаказанно?)))Поэтому вас так "прет" от ощущения долгожданной " свободы" слова
Дополнен 9 лет назад
Украина не Россия..передайте это от меня россейскому Фе Се Бе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
В том то и дело что они здесь говорят о том ,о чем им запрещают говорить в отношении России.Для них это отдушина.
Пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
и прально!
Спасибо. Понял и записал. Но я как-то сам, своими способами вот с оными. Пока сам.
По данной ссылке ничего подобного нет. Просто приемная. Так что фейк.
Верховный Наставник (149636)
Это надо администрации знать...
А нам-то что?..
Пусть воняют...Не воспринимайте уродцев всерьёз...
Они того не стоят...
Просветленный (723445)
Это была моя идея. Без шуток.

http://pikabu.ru/story/fsb_rossii_uvedomlyaet_2069484
Наставник (89035)
самый лучший способ борьбы с ними-жалобы-понимаю что "стучать" не совсем правильно но это лучше чем терпеть
Наставник (56985)
Вот когда мы придем, как вы, на украинский сайт и начнем там правительство Украины хаить и их граждан, тогда и можете высказывать свои угрозы и пальцы топырить..-))) А уж коли вы сюда пришли уважайте наши законы и ведите себя прилично..
.
Мудрец (13635)
если бы не было здесь укропатриотов, то ФСБ пришлось бы их придумать..
вы же так нам патриотические чувства развиваете!)
Ну попробуй в соц.сети США на Бардака наехать,сразу же комп взорвут удалённо.
я на фсб нас-рал...что они мне сделают, если я в штатах живу?с
Гроссмейстер (6816)
Нет, продолжайте в том же духе и не беспокойтесь за свою свободу.

Россиянцы судят по себе.
Мудрец (12289)
Они только здесь и смелые)) да и не все украинцы из местных троллей
Эмиль скорей всего жид. А ты насмешила своей тупостью - не более )))
Наставник (50829)
я - украинец, вернее - гражданин пока ещё существующей украины,
который присутствует на проекте. федералист. не сепаратист.
Отмечу: национальность - украинец - это сборная солянка разнокровья, и поэтому я говорю только о ГРАЖДАНАХ.

И вот я лично всерьёз думаю, что насекомые, подобные эмилю, воюют за клавой.
Взять в руки АКМ и переть на тот же Славянск или хотя бы к нам в Харьков - у него о ч к о жим-жим,
как пел Витя Хой и Сектор Газа ))
Мне он и ты омерзительны - говорю это открыто и не таясь. потому что вам подобные
наци-объединители и подхунто-унитарщики противны большинству граждан Юго-Востока.
НЕ ВСЕМ! Я за всех не говорю никогда, но большинству. У нас в Харькове - где-то половине граждан.
Делайте выводы, панэнятки, а то неровен час ваша виртуальная войнушка переместится в реал.
Нет, я вас не пугаю, вы сами это отлично понимаете. Реал - это не танки по сети))
Наставник (50247)
хотите оскорблять президента РФ, *уйте на украинские ресурсы - все просто...)
мне смИшно!
1-те,кто тут копья ломают и считают себя Украинскими патриотами живут далеко за её пределами.
2-высказывайтесь..НО!-не хамите
3-именно вы подняли рейтинг В.В Путина-конкретно- на этом сайте.
4-КРЫМ-НАШ!
Гроссмейстер (6721)
Конечно, чувствуйте себя как дома, НО не забывайте, что вы в гостях
Эх, ТроЛолло......
Даже здесь врёте, не говоря уже о ваших украинских сайтах...
Прошлась я по ссылочке.
Там и близко нет того, что ты тут наклацалО...
Так что бредни свои оставь в своем воспаленном мозгу и тут не распространяй.
Вот что по твоей ссылочке открывается