А давайте Морковкина на комнить женим? На ком? Какие будут предложения?

Учитывая его гаремные наклонности, более 2 кандидатур не предлагать, а то знаем мы его... гаремщика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пусть фотки шлют)) отбор будет не хилый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сладкую парочку отдай))))))
Двое из ларца, одинаковых с ...морды лица))))
На Марченко.
Верховный Наставник (115398)
Все друзья хотят меня женить, потому что люди не выносят, когда кому-нибудь хорошо. Но я не спешу. ... Жванецкий.
Кильку с луком ел, а с морковкой -- нет, так шо интересно было бы посмотреть на это сочетание.