Дядьки, у миня появилось чуствА влюбленнАсти. Пока не определилась к кому. Рассмотрю предложения... есть?)) Нада жЫ Че разлюблять))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
оообля... спряталсо налюстро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дажы ни знаю чо сказать
Хранитель Истины (253682)
Как романтично то, что Дубровский пытался освободить Машу он любил её по настоящему , а тот князь он не что и звать его не как , он не любил Машу обвенчался он потому что он хотел преобрести вторую молодость , сразу видно что князь развратный . Сейчас бы всем такую любовь! Я очень плакал в конце , потому что Дубровский рискуя своею жизнью пыталось освободить Марью , блин но она ... Она же не хотела выходить за него замуж? Она сказала оставить её с ним ?! Почему ? Маша ... Блин для неё стараются пытаются а она сначала обещания даёт а потом и не выполняет!
Разлюбленный счастлив?
Приветы )