Просто в жизни вы обращаете внимание на цвет глаз собеседника??

Сегодня у одного мужчины заметила изумрудные глаза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Редко обращаю внимание. У меня зрение плохое, да и не особо люблю приглядываться. Знаю только, что у моего друга были голубые глаза. Это мой самый любимый цвет.
А изумрудные глаза были у близняшек-сестёр Зайцевых, которые учились в параллельном классе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
если только необычный цвет.. цветные линзы бывают прикольных цветов
Наставник (35544)
На изумрудные тоже бы обратил внимание))
Конечно, особенно на необычные цвета)
Верховный Наставник (113293)
Люблю в людях глаза, обращаю внимание не только на цвет.
Верховный Наставник (123413)
Только у дам, мужики потенциальные мои конкуренты поэтому мне до Фени что у них за шары.
Верховный Наставник (110779)
Не-а, может это потом будет. А вначале, если это женщина, то вижу и оцениваю ее с низу, а потом взгляд, если появилась и уже есть заинтересованность, медленно (медленно!!) поднимается ввысь. Так что пока до глаз ее доберемся, уже расстанемся два раза друзьями.