Доброе утро, народ! Все привет от Глаза Цвета Неба.У нее все прекрасно. Ведет здоровый образ жизни

(купили с мужем велики и выдают за вечер по 17 км) чего и вам всем желает. Заодно она просила задать вопрос знатокам. Внимание вопрос. Что это за цветок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139480)
Привет,Юль! Думаю,что цветочек аленькийй!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
привет! а где она сама? тоже забанили?
Хранитель Истины (313386)
Портулак) вроде похож, да не совсем.. может разновидность)
Верховный Наставник (100632)
Спасибо. ........мы тоже с детем на великах......вчера хамелеона сбила
Советник (4260)
ПриветЪ))
Может и мне на велик пересесть...До работы 15км и обратно 16км,буду здоров как БЫК))
Хранитель Истины (379622)
Вот и прекрасно! Слава Богу что все хорошо! Привет ей большой.
Хранитель Истины (487347)
Не бальзамин ли это? Скудны мои познания....