а вы обращаете на Цвет глаз ........когда общаетесь с человеком ???? )))))))

внимание
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (513042)
У женщин мне пофигу)))))

А у мужиков я ГОЛУБЫЕ ЛЮБЛЮ)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если человек мне интересен, то да. А если я покупаю колбасу, то мне пофиг какой цвет глаз у продавца.
Наставник (75261)
Естесно, мы тут на работе обсуждали эту тему и выяснилось, что кроме меня никто не знает какого цвета глаза у всех сотрудников... у меня прям шок был, я не знала что можно разговаривать с человеком и не увидеть цвет его глаз
Наставник (29084)
Да)).....
Даже не задумывалась никогда...
Оказывается да)))
Верховный Наставник (213676)
Я заметил!.... Сегодня зялёныя.
Наставник (42634)
больше на их выражение!))

да Оль .... у него такие синие глаза мммм ....)))
приф ...))
Гроссмейстер (6794)
Дурацкая привычка - смотрю всегда в глаза.
Но цвет - не главное.
Доброго!
Наставник (52947)
Да!
Приветули
Вот ниже Геля не поленилась пояснить))

Я аналогично))))))))))
Советник (3848)
Я за собой заметила, что нет, не обращаю. Вот только если понравился мне человек и не просто понравился, тогда и не только на цвет глаз обращаю внимание.
Наставник (68201)
Только если человек привлекателен для мну!
А так я смотрю не глазами )