Вы предавали когда-нибудь Свою Мечту?)

Почему?)
И что это была за мечта?
...Если не секрет)

Привет:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Пока нет, секрет
Привет, ты такая серьезная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Не думаю что мечту можно предать..Поменять на другую,можно )Мы все меняемся и мечты вместе с нами.Главное не потерять себя в погоне за счастьем))
Мои сбылись..ещё остались))
Хотела стать врачом, стала завхозом типа (ну, управделалми, управделами!!!!))))))))
Наставник (51321)
Можно и так сказать...
Хотела работать следователем... А потом влюбилась семья переезд в другую страну... И накрылась моя мечта...)))
Нет, не предам. Просто отложу пока что её)
Не секрет - любовь и семья. Всё банально.
Наставник (83943)
Ну как бы, рисовала...даа...талант говорят был...даа...а потом резко бросила...вооот, ну причины были вескими и решение мое с тех пор не менялось...вот такое предательство получается.