Вы когда-нибудь боялись своей мечты?)) нее ну правда, возьмет и исполнится...завтра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только после исполнения её )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И боялась, и хотела.
и даже побежала мигом зарабатывать на неё.
потом сама всё оборвала, сама помучилась и вот сижу здесь, с вами.
Лечусь
Верховный Наставник (172318)
Моя мечта... моя любимая мечта, которую я так бережно и нежно люблю и храню...

В один момент я поверила... что вот... вот она исполняется.
Испугалась, разволновалась... засомневалась в себе...

И всё.
Мечта рассыпалась на мелкие осколки-мечтульки...
Целой мечты нет... но я так и не смогла отказаться от неё.
Собираю на кусочкам и складываю... а сложить уже в ту "картину" не получается.
Да...