если Николас Мадуро довёл свою страну до краха, то какие государства поддерживают эту бездарь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
...поддерживают все окуенные специалисты по Венесуэле...
А раньше они молчали, как с Крымом – 20 лет "мечтали", но молчали...
Теперь с Венесуэлой такая же история. Когда там инфляция галопировала - все молча "мечтали", а как народ вышел на улицы – так сразу "защитим легитимного президента"...

Если вы такие умные матери терезы – чо ж вы раньше не направили своих экономических гениев для исправления ситуации...
Или пока было выгодно по дешёвке нефть скупать - вы и скупали.
А как появилась опасность потерять халяву - так сразу и озаботились?
Ну и чем вы лучше США?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Ты теперь и по Венесуэле,окуенный специалист...да?А чего раньше молчал?

ЗЫ Вот и максимка,большой знаток Латинской Америки подтянулся,начинайте втирать друг другу и ставить оценки...бггг
Верховный Наставник (128114)
Поддерживают те страны,которые на фоне Венесуэлы хотят выглядеть лучше,чем Мадуро
Хранитель Истины (393846)
Хрен ево знает....что нам нужно в Венесуэле. Понятно что скорее всего нефть и всё с ней связанное. КАк и в Сирии....
а почему тогда его народ выбрал?
Хранитель Истины (449285)
Тебе какое дело до Венесуэлы? Ты же не в Венесуэле живешь!