В стиральной машине пропал один носок, вопрос , где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Носки уходят в портал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

В баке, видимо
Наставник (54686)
наверное в фильтре, фильдеперсовый видать))))
В муфте
А он там был?я как то нес в машинку барохло и один насок упал.его пнули под кровать..после стирки машинку наизнанку вывернул-носка куй!нашел через неделю,когда пылисосил..
Mia
Верховный Наставник (228068)
Прилип...в верхней части барабана...при отжиме его раскрутило и прилипило)))
Наставник (29370)
растворился *ь... о_0
Такой большой и не знаешь, что носки воруют инопланетяне.
Им надо.
Хранитель Истины (423099)
В машине есть специальны карман для пар носков....Не спрашивай где, я еще не нашла...)))))