Как....скажите мне...как один носок...прокрадывается в стиральную машину....если он близко даже не лежал с приготовленным для стирки бельём ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
И не говори, милая ЭФОЧКА, у меня стиралось белое пастельное с белейшей льняной скатертью на 90 градусах!!!! КАК там оказался чёрный носок, осталось загадкой!!!! Он, конечно, стал светло-серым, чуть темнее всего остального...

Пара к нему (второй чёрный) так и не нашлась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Хахах ) Ас-разведчик ))
анаша виновата... курите... Бггг)))
Наставник (31418)
Мои нахально требуют ручной стирки ..)
Верховный Наставник (174442)
Ты мне лучша расскажи как ,когда туды - в стиралку,закидываишь пару, а вылазиить - тока один!!!)))
Хранитель Истины (270625)
У него там норка! И он или прячется в нее, или вылазит когда не надо!