Как назвать ситуацию черного носка в стиральной машине на 90 градусов с белым бельем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рождение шедевра: 50 оттенков серого.
:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
пипец, не полный пипец!
Гроссмейстер (8978)
Ситуация ложки дегтя в бочке меда.
Наставник (83943)
преступная халатность прачки)...
Наставник (76786)
Псих-одиночка)))
Привееетт)
Специалист (559)
бядааа
только матом ...
Советник (3848)
Много лет назад я проходила это! При чем носок был новый, очень хорошо поделился черной краской с белым постельным бельем. Хорошо, что белье было старым, дачным... Многократное кипячение с отбеливанием особого результата не дали ))) Сочувствую!
Мудрец (11580)
лет 10 назад собрала всю белую одежду,свою,мужа,сына и дочи..лето..пошла еще поискать..прихожу,а на самом верху лежит черный носок..дома,кроме меня никого не было...я до сих пор его,гада,помню))если б машина была фронтальная то был бы сплошной пи*ец)))