В детстве ваши родители брали вас с собою на работу?)) вам там нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122788)
О да. Отец работал гравером и был классным спецом. У него в мастерской были токарный и фрезерный станки, куча всяких интересных инструментов и много всякого цветного металла. Лет в 10 я уже довольно свободно мог на этих станках работать и неплохо управлялся с ручным инструментом по металлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Я выросла при храме где мой дедушка был настоятелем.
Верховный Наставник (169975)
да да)
Верховный Наставник (116094)
Да, нравилось. У меня мама на заводе работала, на конвейере. Всякие детальки, провода... Так здорово. Меня весь коллектив знал, на проходной знали.
Верховный Наставник (181661)
мне нравилось, представляешь, году в 78-ом

Очень! Даже уходить не хотелось. Точнее, нравилась конкретно мамина печатная машинка, и в детстве я мечтал, что когда-нибудь стану писателем и у меня тоже будет своя печатная машинка.)
Да,мой отец герой соц труда,16 ть раз победитель соцсорвнований,ветеран труда,лучший строитель))) Даже в.командировки с ним ездил.дома строили в Москве,Кишинёве и Ленинграде
мама со своим высшим образованием устроилась нянечкой в д/с, так как мест для детей не было, только так..
А потом пошла в школу, потому что не было учителя. Водить не надо было, всегда вместе.
К отцу ходили в автоколонну, он работал главным механиком. Можно было на любой машине прокатиться)
Верховный Наставник (206146)
Да. Я даже с отцом на учения ездил (на рыбалку) на границу с Китаем , он был военным.
Магистр (1725)
конечно, и мама и папа, а папа даже возил с собой в другой город)
Было дело!) У отца было интересно - он был инженер по ТБ. У матери тоже неплохо - она была повар!)
Верховный Наставник (173671)
Военный аэродром - это очень круто! Брали, конечно, а на день ВВС всю мелюзгу даже на вертолете катали. Только я всегда отказывалась, высоты боюсь.
Отец брал в отделение милиции. Обещал в камеру к преступникам посадить, если буду плохо себя вести
Хранитель Истины (399851)
С тех пор и люблю типографию ))