.
Верховный Наставник (166854)

Сколько себя помню) моему папе ни один мой дядька не нравился)) а у вас как родители реагировали на ваших дядек/тетек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114454)
мои дядьки..тож не нравились моему папе..не понимаю почему((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Родители верили мне и моему вкусу в выборе "дядек" )))) Претензий не было.
Наставник (74251)
Мои родители мне никогда гадостей про моих дядек не говорили, - слишком хорошо были воспитаны))
Хранитель Истины (317704)
мы далеко жили...никого из родственников никогда не видел
Верховный Наставник (140317)
дед столько богатырей спугнул,поэтому с Черномором после подачи заявления в ЗАГС познакомила
От первого моего мужа мама за сердце схватилась. Папа молча стал ножи точить Когда мы разошлись, все вздохнули с облегчением.
Зато нынешнего приняли как родного.