Вы в детстве своим мягким большим игрушкам типа мишки.или обезянки собственноручнорисовали паспорта?и брали з собой в путишествия ,вас спрашивали шутя цель визита вашей игрушки?

Путешествие ...мда...
Писатель увлекся....и телефон промок...мой ..
Вопрос такой ...сегодня волной забрало двоих детей на пляже...я рыдала все утро..ну почему мамы не до,мотрели ,почему и где их ответственность..мне плохо
Дополнен 5 лет назад
недосмотрели
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30033)
У меня такой мишка, ревел при наклоне, что я его боялся...
Слишком беспечно отнеслись родители... Дай Бог найдутся детки! Упаси нас Боже от таких бед!