Ваш муСЧина взял вас с собой на работу, гражданочки :)) Что вы там делать будете? :))

Бонжорно, граждане-товариСЧи :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Тоже что и на своей работе! Буду сидеть в ответах:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (473)
Утеплитель! )))
Вынесу мозг всем врачам, включая главного;))
Дык совсем недавно я хотела устроиться на работу на его предприятие.походила....посмотрела....поучилась.....нет,увы,не моё!

Так что мне там делать нечего!
Хранитель Истины (324337)
Сабах эль х е р, коль не шутите)))
Буду с ним на пару помирать от скуки...))) Хотя вдвоём уже не так грустно, правда?))
уууу! вариантов куча, например всем глазки строить пока они не в фанарях, а че, чего шанс упускать?!:-) :-) :-)
Бонжорно,ногти точить пилкой
Хранитель Истины (288230)
Кататься с ним буду.
Берет иногда, когда заезжаем ненадолго. Я там тихо сидю в его кабинетике, туда случайно заглядывают и здороваются, потом начинают разговаривать со мной, короче, отвлекаю народ от работы...А еще я с деловым видом бумажки рассматривать начинаю))) Привет!
Наставник (40067)
Пф ...)))
Журнальчик гламурненький могу полистать ( у лаборанток , говорит , подшивками оные лежат ! ) ...
... Поболтать с егойными коллегами о консервации и весенних трендах , приемлемых для наших условий ...
Подругам позвоню - поговорю о прочих делах домашних ...
;-) И о смешном - о мужчинах .
Мне у моего на работе долго надо быть - то ?
... ))) От размеров временных и задачи ставить буду !
...))) Добрый вечер , Лючия !
Верховный Наставник (153484)
я сама в офис являюсь,когда нужно...а вот на производстве так и разу не была за год почти-одного описания хватило...мне там явно делать нечего
то же, что и каждая в этом случае - теток местных изподтишка разглядывать..и не спорьте))
Верховный Наставник (240070)
кофе пить и мультики смотреть))
сижу на трибуне и глазею как дураки мячик пинают(((( надоелооооо
Верховный Наставник (170433)
было дело... брал меня отец на свою работу)) он дальнобойщиком по европейской территории СССР катался)) в смысле я с ним каталась . Это было замечательное время.
Потом муж у меня бцл одно время водителем. тоже бывало попадала с ним кататься.
а потом он немного подрос. сейчас я к нему на работу хожу справки подписывать для поездок (не к нему, к его бухгалтеру)), что-нибудь забрать у него/передать/распечтатеть у секретаря бумаки, отксерокопировать. Он меня там всегда конфетами дорогими шоколадными подкармливает)) а чаю не дает!!..
Здраствуй, Люссиль!
Верховный Наставник (165741)
работу работать .продавать .)
мой муж по Украине грузы развозит в мирное время катались с ним)))интересно....
Наставник (93018)
Помочь ему там надо или окна помыть ))).
Играть с оружием))
буду пылью дышать и инструменты ему подавать...в общем не пойду я к нему на работу))) Доброго дня)
Наставник (97797)
Пойду к заместителю глав.буха ) давно мы с ней не виделись, нам есть о чем поболтать. Могу к глав.буху пойти, вспомним, как я их проверяла, расстались мы почти друзьями )