Почему вы такие негостеприимные? Доярка пришла, вернуться хотела, а тут какая-то крыса шмыгнула в ее ЛК и все там подчистила. Ну разве вернется после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375061)
а вы не будьте очень кисейными и не обращайте внимания на крыс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
где Доярка ?
Верховный Наставник (172770)
Я сегодня Доярку вспоминала и думала, какая она молодец, что ушла. Я вот собиралась, но не получилось.
Здесь много стало не просто негостеприимных, но и откровенно озлобленных людей.
Жалко, что ушла Доярка, она не злобная, а интересная.
Верховный Наставник (106193)
злые они осенью
(и весной)
Хранитель Истины (306753)
ну доярка вообще-то не сказать чтоб нежная лилия была, так что не думаю, что ее этим проймешь. А что случилось с ее ЛК? поудаляли старые ее посты, что ли? а это точно не она сама?
Эх...
Верховный Наставник (233063)
Да, классные титяндры у неё.. жаль конечно.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Она же пришла на "ресурс" Крысиного царства. Не знала что ли...
Это не просто какой-то там Каддафи-Club, и даже не Коза-Ностра.
Верховный Наставник (135801)
Она из вашего лагеря , вот и обцеловывайте её , чтобы держалась и не ушла .
Подумаешь , кисейная барышня нашлась
Наставник (35081)
вчера, когда отвечала на ее высер вопрос, в ЛК у нее было тоже самое-один "вопрос" и один "ответ".....всего остального нет потому что она кабинет удаляла....да не удалила..... но ты зачетно подлизнула....манИчке явно понравилось))