Сегодня зашла в офис Ростелекома, а там все сотрудницы как на подбор, не меньше 56 размера, это что

имидж компании такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Это сток.. В другие места видимо не берут, вот они там и сконцентрировались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
ябывдул в торпеду
Верховный Наставник (144942)
прикольно
а меня вот в свое время с 46-48 размером никуда на работу не брали говорили что нам надо более худых и более высоких женщин
Верховный Наставник (233938)
Вышибал наверное наняли.) Особливо "хорош" интернет от Ростелекома. Избавляются от скандальных клиентов
Верховный Наставник (215163)
Ты еще не видела специалистов ,которые монтажи делают. Просто безрукая пьянь!
имидж офиса,нарн начальник по своим вкусам подбирал.
я в свой заходил там все худенькие,даже кто возрасте.а может в региональных подкормка похуже.
Просветленный (644951)
ходят медленно.или вообще-не ходят. вот их прёт.
Простите - а 56 размер это размер чего?