В приступе разбора шкафов возник вопрос- а вы храните инструкции и прочие " паспорта " к телевизорам, тостерам и тэ дэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет.))) Накуя?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Выдвижной ящик кухонного стола.
Верховный Наставник (225848)
да.
Кстати, да. .Храню зачем то..Надо выбросить.
Верховный Наставник (213183)
Я раньше читал даже инструкцию к дверному звонку, а теперь не читаю и к компьютеру, так нафига мне их хранить?
Разве что диски с драйверами к материнской плате или к видеокарте.
Хотя и их можно легко найти в инете ))
гарантийный срок лежат в "родных" коробках ( год - полтора ) , по истечении гарантийного срока выкидываю все .
Хранитель Истины (375056)
храню... у меня для них отдельная папка в комоде...
когда мастера на стиралку вызывал, пригодился паспорт, в нём указана модель агрегата, а её требуют при выезде матера...
Наставник (46658)
К телевизору да, к тостеру и прочей мелочи - нет.
Просветленный (644848)
Да.