Так..Навеяло..Вот *ы от *ов всё-таки получили "Джавелины".. Соответственно вопрос-- а инструкции, или как ныне модно говорить "мануал"-- на английском, русском, или украинском языках ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь не волноваться за украинцев - вся Европа, прибалтика, да и вообще весь мир может общаться на английском (кроме русских, исключая мудко с его май харт).