Вопрос для продвинутых! Вот в ресивере для приёма цифрового ТВ есть вход ЮСБи...в Инструкции ++

про него ни слова. А возможно ли скачать на флешку кино из Интернета и вставить ету флешку в ресивер? Чтобы по телеку смотреть кино....и как это сделать.....ну - что посоветуете ???? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2129)
у вас два в одном-ресивер и медиаплеер.Поддерживает любые форматы видео,поддерживает жёсткие диски(до 1 ТБ),возможно есть функция записи тв программ(если на пульте есть кнопка REC),принцип видеомагнитофона.Автоматически подгоняет фильм под размер телека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А в телевизор нельзя её воткнуть?! Ламповый, штоле?!
Верховный Наставник (127332)
По идее в самом телевизоре есть USB порт и без всяких ресиверов можно смотреть.))
Хранитель Истины (271191)
Я на Триколоровском ресивере смотрел, не все форматы читает, правда. Так же можно музыку слушать и фотки смотреть
Верховный Наставник (109447)
Это обычно платная услуга..В настройках телевидения там значек такой флешка там должно быть усё описано..
Верховный Наставник (122732)
Знаю, что современные ресиверы могут воспроизводить аудиофайлы различных форматов с флэшки. Про видео не знаю. Я бы просто попробовал.
Не знал, что вы такой ресивер имеете ввиду.
Я так и делаю. Только приходится перекодировать файл с помощью специальной программы - моя приставка старого образца и не все форматы поддерживает.
Мудрец (16618)
Это разъем для флэшки с прошивкой ресивера.
Верховный Наставник (126802)
Верховный Наставник (203400)

можно..правда не все форматы читает..
или здесь
http://www.oriel.ru/files/visual/manuals/ORIEL%209...
Верховный Наставник (100775)
в Триколоровском ресивере можно флешку воткнуть и скачать тоже можно
Наставник (39872)
Андреич прав..)