Бизнес без вложений, реален?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не реален!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Конечно, украл, продал.
ещё как!
пRоституция!
Мудрец (10197)
Я думаю, что реален. Надо только мозгами пораскинуть.
Ну вот с ходу. А выполняйте курсовые и дипломные работы студентам. Репетиторством займитесь.
Ну или скажем картины пишите. Или вышивайте.
Рассказы сочиняйте. Или повести. Или стихи на заказ.
Да разве мало чего такого можно придумать?
А чего не умеете - так всегда и научиться можно при желании.
Магистр (1886)
Забивай чужие гвозди...
тоже дело ))
Наставник (79574)
ДББ
У меня знакомая начала бизнес из 200 долл одолженных. За год купила бус, заработала хорошо и долги отдала. Просто нужно знать, где и чем заниматься.