Женщины в бизнесе... Вы реально знаете хоть одну женщину, которая САМА добилась чего-то в бизнесе? Без капиталовложений мужа, любовника, отца в её бизнес.... Без мужской поддержки....

Я не встречала ни одной такой женщины... Ни одной.
За любым успехом какой-то бизнес-леди всегда стоят деньги мужчин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125805)
Если мы говорим о пекарне, аптечке или парикмахерской - таких женщин сотни.
Но если речь идёт о бизнесе с многомиллионными оборотами - вроде разведённой жены г-на Ликсутова или разведённой жены г-на Собянина - тут рассуждать о невероятном трудолюбии,помноженном на женское обаяние и интуицию становится просто смешным.
Разумеется, без своих мужчин эти женщины легко повторят судьбу г-жи Батуриной, самой успешной бизнес-леди России, пока старик Лужков рулил Москвой и ставшей никем после его ухода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не поверю... Если только прастетуткой была сначала...
Верховный Наставник (121736)
нет таких тоже не знаю.
Наставник (68201)
Мелкий бизнес - да...
Хотя... Пара заводиков - считается успехом?
Тогда знаю.
И знаю - откуда деньги. Не мужа, не семьи - сама заработала, работая врачом.

теперь - домики в Испании, заводики в России.