вы бы отпустили своих детей в модельный бизнес ?.. если они еще совершенно без образования...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
Если данные позволяют, ребенку это нравится,тянет,получается.. -да.
Конечно.
Заставлять быть ТЕМ,кем хотят Родители..ну как-то дико..глупо..несовременно..не знаю.
И..кстати..это очень тяжелый Труд.
Не легче..уж точно...чем спать на парах в универе и иметь потом Высшее.
ну тут сам Бог Велел!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё ждать 20 ти с лишним лет? Когда диплом получит? Так модели в это время на пенсию вроде как уже валят!
Наставник (81460)
если бы мои дети были совершенно без образования, я бы повесился.. Сейчас второе высшее получает..
Первое - преподаватель иностранного языка, второе будет детский психолог
Верховный Наставник (154096)
отец сутенер-это уже не ново
Верховный Наставник (165620)
В 14-15 лет у подростка есть максимум свидетельство о неполном среднем образовании)))
Так что работу и учебу придется совмещать)))
я бы и с образованием не отпустила
жестокий бизнес,недолгая карьера
Хранитель Истины (492223)
Это тяжелая физическая работа. Да и моральный климат там оставляет желать лучшего