Чем на вас похожи ваши домашние питомцы?лицом(есть такое мнение или поведением?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мы ваще близнецы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8407)
Пчела пару дней жила на балконе. Спасла, поймав в стакан и выпустив на волю. Похожа на меня красотой.
Верховный Наставник (156746)
У моего точно мой характер. Прям как родной.
Хранитель Истины (380819)
У моей пекинесочки характер точно как у моего мужа. Я ее обожаю, а у них вообще неземная любовь.
Хранитель Истины (298320)
У меня Беркуша))) Ох и проныра)))
Мудрец (13494)
когда обижаюсь глохну, а питомец по жизни такой)
Верховный Наставник (137847)

Говарят,с Мотей мы похожи мордами лица(это та,которая пся)))))
А с Сонечкой-независимым характером...
Это всё хорошо, конечно - пёсики, котики...
Но ты мне скажи, каким местом твоя Мышаня
похожа на СОВУ? Ась?
Наставник (80519)
ой какая мелкая пигалица то у тебя)))прикольная да)
а у меня щас никакой зверушки нету..я их всех съела)))
Наставник (70645)
Я даж не знаю....кошка стервь ещё та, кот - бабник....( А я ваще не знаю как фотку с рабочего стола загрузить.....Приветики)