Если у вас два домашних питомца, вы их одинаково любите или есть любимец?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Кошки две....Одной 8 лет,другой чуть больше года Со старшей мы много через что вместе прошли...и её ровесницу(вторую кошку,которую нам подкинули совсем больную)) похоронили, и найденышей двух вылечили- пристроили,и крохотного котенка той умершей кошки выходили-пристроили,и тяжелейшую операцию перенесли...мы с ней ,как закадычные подруги
А мелкая у нас -ребенок)) Ну..."в добрые руки" взяли,подлечили, подкормили - носится,как оглашенная Пока беззаботно-счастливая .
Конечно люблю обеих!!! Но по разному совсем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Их действительно два...нет,две)))
Люблю одинаково,но отношусь по-разному,ведь то,что позволяет собака,не позволит кошка и наоборот)))
Наставник (32810)
Через пару недель я тебе расскажу...
Хотя я уже сейчас понимаю, что разная будет любовь... Свою зверюшку я люблю вопреки... хараХтер у нее!
А тот... вроде положительный мальчик))
У нас дети-то совсем разные... это хорошо! не надо сравнивать любовь))
Просветленный (714943)
Согласна с Василиской., когда их несколько,. то любишь всех, но по-разному. не сравнить же хомяка и здорового пса? Дочка хомяка натренировала, он мог изобразить поцелуй. Приятно! А пс - так он практически человек!)))