Вы думаете, что окажись одна (один) сразу найдёте себе (ладно мужа, жену) любовника(цу)?

Я вот не уверен. Конечно если сторонник живых знакомств, а не на сайтах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неа, не буду я долго одна)))))
Только если сама захочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А нужно ли искать? Можно найти ТАКОЭ, что уже лучше одному/одной
Я так думаю, что я и искать не буду.
Верховный Наставник (240313)
Сейчас большая часть жизни в интернете, так чем плохи знакомства на разных сайтах? Я не понимаю)
Любовника найти вообще не проблема. А мужа мне не надо.
Хранитель Истины (270487)
Я очень надеюсь, что первой помру или вместе... но уж если такое случится, то у меня один единственный муж до конца моих дней!
Верховный Наставник (161520)
У меня вообще нет опыта поисков, мужчины всегда меня сами находили...но сейчас уже не тот возраст
Наставник (82067)
А в чем сложность-то.) Мужики, желающие получить жрачку и чего-либо еще впридачу, без обязательств и проблем, всегда найдутся.
Мудрец (14535)
я думаю) что не знаю. на удачу.
не буду искать . мне нужен один единственный человек , другие не нужны .
Хранитель Истины (325784)
Я не "думаете",я "знаете".
Ну,естественно не сейчас,а лет 15 назад.
Сейчас мне бы за счастье быть одной.
Только ничего не изменить.
А тогда ещё очень живы были ....КГХМ!...Потребности.)
Никого не искала. Сами гурьбой увивались. Выбирала.