Сегодня мне одна дженщина сообщила, что готова моего мужа себе в любовники взять)) всем салют))

мол красив, импозантен, интересен, а такому можно и так просто дать..без подарков. Обалдела я конечно сильно..но еще больше обалдела, когда мой сунув рожу в разговор заявил, что б эта коза уняла свой темперамент или предложила себя кому нить другому. Ибо ему уже под сраку лет и он очень сильно устает, ухаживая темпераментную даму, коей я являюсь.И что он конечно готов охаживать еще одну, но за три зарплаты, ибо вас таких много, а он такой - один.Ну..я его зная, понимаю, что он так шутит, но баба похоже обиделась всерьез и надолго. Щаз вот звонит и говорит, что такого дурака ей даром не надо)))))))Ну вот как считаете..он ее обидел или она просто нарвалась по незнанию..???) И вообще..в уме ли она была, когда выкладывала жене такие вещи?)) или блин.. я тут уже давно сижу как северный олень и мне пора отдацца другому?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289984)
Наталь,а может торговать доступом к фоткам Летнего?По копеечке,а все в семью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и разговорчики у вас!
Наставник (90085)
гордись)))) какой он у тебя востребованный)))))))))

привет,Натусь)))
не дай бог так оголодать
Наставник (32774)
мне "подруги" тоже в лицо говорили..только толстые не в его вкусе))так что...
и да..он ее обидел...мог бы отшутиться,не задевая ее самолюбия..
я тебе сейчас один умный вещь скажу
только ты не обижайся
баба отнюдь не дура и потрафила твоему по полной)
всё что происходит позже - его ответ и её реакция
вообще уже мало имеют значения..
механизм обожествления мужиказапущен)

а отдайся!!))))) ...привет Кэнди)