Вот как теперь жить???На выдвижении Петро Порошенко в президенты зал украшал фотоколлаж с надписью "Либо Порошенко либо Путин".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Выборы перестают быть скучными.
какой грамотный ход))) выборы попрошенко профукает, а виноват будет- Путин))))
Наставник (96360)
Будет прикольно, если в бюллетенях все кандидаты будут зачеркнуты, а внизу будет от руки вписан Путин )))
Наставник (29927)
Порошенко рискует...могут выбрать Путина...))
Верховный Наставник (109447)
Саа… ах какой человек, уже в дороге на Украину

Наставник (97471)
Дебилы *. Пута жы выберут...