Вот Порошенко /говорят спьяну/такое морозит ,а Путин вроде как не пьёт ,тоже ,да и похлеще...почему?

Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738433)
Из пустого в порожнее, вы со своим Путиным, Порошенко, РФ и прочим.. на пенсии.
Куку чтоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доводы в студию
прогрессирующая дименция
Мудрец (23972)
да фиг с ним с путиным. а вот человек непосредственно отвечающий за жизнь и чаяния народа вообще жжот. вывод. каков путин таков и приход
Хранитель Истины (299495)
потому что веревочки дергают АЛИ-гархи.
Верховный Наставник (126664)
Холодильник в студию!
Путин порой и морозит, но это ни в какое сравнение не идет с поросенком, который врет на каждом шагу, врет так нагло потому, что знает: стадо ему не ответит, а если ответит - завтра им займутся СБУ.
Хранитель Истины (448729)
Вы сначала со своим Порошенко разберитесь на Украине чтобы он спьяну не морозил.