Почему агенты Путина затыкают рот политическим заключенным?+

30 января 2019
Настя Рыбка отказалась рассказывать о миллиардере Олеге Дерипаске, объяснив это требованиями российских спецслужб
Как пояснила сама девушка в интервью телеканалу CNN, к ней в изолятор пришли некие «российские агенты» и сказали, о чем можно говорить, а о чем нет. Так Рыбка ответила на вопрос журналиста о вероятной причастности Дерипаски к вмешательству в президентские выборы в США. Когда в прошлом году она попала в тайскую тюрьму по обвинению в проведении незаконных секс-тренингов, девушка просила политического убежища в США, пообещав в обмен раскрыть информацию о российском вмешательстве. Позже Рыбку депортировали в Россию. Она находится под следствием по делу о вовлечение в занятие *цией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
А рот у этой политзаключённой вообще для каких целей предназначен ?)
Уж никак не для говорения слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Зубы не чистят?
С каких это пор сводня стала политзаключенной?)
Эскорт стали ... политзаключёнными?