А почему на Украине масса агентов Путина, а в России нет агентов Порошенко? нарушение законов симметрии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111973)

так устроен этот мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
потому что у нас каждый чучуть хохол, по папе или по маме или их родителям и прародителям
а я чей агент?
Хранитель Истины (305520)
Все нормальные украинцы - агенты Путина.

Агентов парашенки в Крыму полно. Кишмя кишат. Сидят по кабакам, например, угощают народ, а когда отключают свет, начинают говорить, как хорошо было при хохлах - свет татары не вырубали и продукты нацики не перекрывали... Как только ктота ему возразит, он встает, расплачиваецца за угощение (бабакаме от обамки) и уходит.
Наставник (49136)
Ну вы даете, они все на Украине сидят, одна савченко, ,,летцчица---налетчица,, чего стоит, дебилка больная, сделали из дуры больной ,,*оиню,, еще от своих же получит тумаков.