Можете показать хотя бы один "не тупой" вопрос здесь?

тут..одно местное недоразумение сказало. что у вас вопросы тупые и вы все идиоты или тролли...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Как же он, бедняжка, терпит нас , таких всесторонне недоразвитых?!
Шёл бы на научные сайты, там люди культурные, умные, вопросы задают острые. Там его никто раздражать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
А что ему мешает задавать умные вопросы?
Какгриться, отвергая - предлагай.
Верховный Наставник (215020)
В ПНД слово все и психи вокруг, понравилось бы очень.. специалистам. Это бунтарь. Амбулаторное лечение. А там будет видно