Украинцы! Можете ли хотя бы на один ВОПРОС дать объективный ответ: Когда же вам ЛУЧШЕ жилось ???

Наверное на этот Вопрос можно будет ответить со временем...

Но , думаю , что умный и сейчас уже знает ответ..

Когда же лучше жилось:

1) При кровавом диктаторе Януковиче...

2 ) При шоколадном миротворце Вальцмане...

3 ) При маразматическом Брежневе...

4 ) При воришке Кучме..

5 ) При пчеловоде Юсченке..

6 ) При хитрожопом Кравчучке...

7 ) или при том кто создал это квазигосударство - основателе Украины Ленине...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Ленин правил недолго, и при нём всем жилось не сладко. Вот позже стало спокойнее. А затем снова репрессии и прочее.
Я не из Украины. Но при Ленине , если не ошибаюсь, были раскулачивания и прочие рейды, а это никому на пользу не пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Считаете приличным, в таком стиле отзываться о президентах чужого государства?
Специалист (668)
Им не плохо жилось до того как рос.презик не решил их спасать от воров пригрев при этом у своей стране самого главного вора.
Но все кто говорит не так КАК ВЫ все укропы и тролли.