А вот, если вы, недайбох, заболели и дома сидите... в уютненьком таком лазарете, и тут бац!!!

2 коллеги-общественницы с тремя апельсинами вас проведать пришли, или просто проверить... болеете или сачкуете)))

Короче: Как вы относитесь к подобным визитам, когда сопли в 2 ручья текут и видеть никого не хочется)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427093)
Нормально отнесусь, чаю предложу....только не забуду предупредить-если они вируса не испугается. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мне легче, у нас по страховке такие больницы, куда пускают только по записи Больной заранее записываетлюдей на пределенное время, больше двух сразу не пускают, детей до 14 лет не пускают, хот иногда можно договориться. если надо, по предъявлению паспорта выписывается пропуск. Количество мст ограничено, всегда можно сазать нежеланному клиенту, что все места уже заняты. Мне кажется, что вообще все эти посещения ушли в прошлое. Родные-то ни ко всем приходят,а ты про коллег
Хранитель Истины (409446)
Я думала уже никто не ходит по домам))) Такое при советах было) Профком шлялся, передачки разносил) Никто не нужен, конечно. Но приходится греть чайник и угощать этих "гостей".