Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства, это... Ну и чего же "ревнители международного права" молчат в тряпочку?) +

США призывают военных Венесуэлы перейти на сторону оппозиции. Об этом заявил советник президента США по национальное безопасности Джон Болтон, передает Reuters.

«Мы призываем всех военных и силы безопасности Венесуэлы признать мирный, демократический и конституционный переход власти», — сказал он в ходе брифинга для журналистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
О х у е в ш и е морды...