Ну совсем на чуть-чуть отвлеку от топлесов ....на винегрет чего-как резать?кубики-терка? Что?Чем?

Винегрет делаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Все ингредиенты (кроме зелёного горошка) превратить в кубики размером чуть побольше гороха при помощи ножа. Лук предпочтительно нарезать помельче. Прежде, чем их перемешать, нарезанную на кубики свёклу окропите подсолнечным маслом, а затем смело добавляйте её в общую кучу. Если к свёкле добавите чуточку сахара, винегрет станет ещё вкуснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503507)
кубики))
Просветленный (715568)
на колечки его!))
Наставник (84299)
все варить и кубикаме крошить
.
Верховный Наставник (166854)
Кубики...причем мелкие...
И картошку не класть...
Хранитель Истины (325784)
Я тоже сегодня винегрет сделала.)
Режу кубиками. Картошку,ЯСЕН ПЕНЬ,класть!)
Без картошки не винегрет-100%!..
Просветленный (714943)
Мелкие кубики
Хранитель Истины (310018)
кубики и шарики (горох))))))))))))))))))
Хранитель Истины (423085)
Все кубиками размером с горошину...горошек шариками...)))))
Верховный Наставник (153519)
я с утра сделала,у меня там свекла,морковь,капустка, огурчик,горошек,лук синий маринованный-кубики размером о.6 см...
иногда вместо огурца кладу грибы,а вместо горшка фасоль..