Покуда есть такие люди - человечество не безнадежно? +

Российский школьник вместе с мамой спас кота, который вмерз в лед в сильный мороз. Видеозапись спасения животного публикует телеканал НТВ в своем Facebook.

Инцидент произошел в Иркутской области. Отмечается, что температура воздуха в тот момент составляла минус 50 градусов. Кот находился под машиной: вероятно, он забрался туда, когда автомобиль только припарковался и от него шел жар, однако затем машина остыла, и животное примерзло лапами и хвостом в лед.

На кадрах видно, как школьник поливает лед вокруг кота горячей водой, а его мама пытается освободить кричащее животное. Затем они заносят его в дом, испуганный кот довольно быстро встает на лапы. Голос женщины за кадром обращает внимание, что он, возможно, отморозил хвост.
https://lenta.ru/news/2019/01/27/kot/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Кое-какие сволочи закрыли подвалы домов и не дали возможности кошкам там жить! А они как всем известно защищают дом от крыс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Человечество уже бзнадёжно-хоть и последние из могикан находятся!
Божественный Гуру (1273431)
Животные они лучше людей.
Хранитель Истины (493540)
Молодцы!