И к вопросу о хобби. Вот например вязание, на спицах, крючком, руками в общем то, А чем ещё можно? :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11407)
Ну уж совсем обнаглели! Писькой вяжут! А если нитки потом вонять будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Да уж. Интересно, случайно так заклеили или нарочно
и вязать умею - но это утомляет жутко и надоедает и готовить умею и машину водить и в 3D редакторах маньячить..короче я не баба а трансформер

Наставник (89922)
...озабоченость сквозь прореху просвечивает...латать надо...кувалдой!
Хранитель Истины (334515)
Коклюшки- интересная штука. И ришелье можно тоже делать. Знаешь что это такое?
Наставник (56485)
"Мы придумали забаву,
Вроде состязания,
На п и з д ё н к а х пересвист,
А на х у я х вязание."

(Аркаша Северный когда-то давно еще подсказал!)