Если бы изобрели автоматический «утилизатор коррупционеров». И к вам в руки попала «кнопка» от него. Нажал — сдохли страшной смертью все ворюги-чиновники. Вы бы нажали? Или жалко, люди всё-таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50950)
Не мне лишать его времени на одуматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...я бы эту кнопку вместо шагомера использовал... и уверен, что работала бы без простоев...
___________
Когда "благодаря" коррупционерам вместо асфальта кладется шлак, измазанный битумом - им же меня не жалко? Ну и мне тоже.
Верховный Наставник (236527)
Надо бы кнопку усовершенствовать-чтобы не сдохли, а обозначились. И бери их, тепленьких, и на принудительные низкоквалифицированные работы, ну и конфискация, разумеется. А убивать-так это пол-страны поляжет.
Верховный Наставник (146953)
Глупости . На их место придут другие , еще хуже . Так что , продал бы кнопочку , по сходной цене .
Хранитель Истины (305520)
остануца на земле тока дикие негры в африке да Авдотья Лыкова.