А почему вас здесь пугают ТДВшниками? Заходите, мы и накормим, и сиськи у вас попросят...так что все как положено будет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Валюшик... ну дикие люди)))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Маловато людев у вас, развернуться негде))))
Хранитель Истины (372519)
Да ну нафиг, я зашла помню, сразу куи в личку посыпались с непристойными предложениями, впредь сижу дома
Привет)))
я бываю
Спасибо за приглашение..вопрос в другом..почему когда Вы ,тдв-ешники,заходите к нам в гости,то пытаетесь хамить,устроить срач и подобное?
Покажи мне всё.........
Привет))
Верховный Наставник (225189)
Валь, раньше мы все эти темы мусолили в ТДВ, , а потом...
ну ты помнишь..
а меня тут, накормили, отмыли и прибаюкали... а ещё, чуть было не женили...
Валь, заметь, это ведь произошло за первых 1,5 года... а в ТДВ сидел ещё лет 6 до этана..))