Я так рада своим ТДВшникам здесь,все таки кто способен шутить про секс у них мозги по другому устроены,не то что у вас ханжей.При слове сиськи под стол прячетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Радуется она...нет что бы почаще в родной теме появляться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Не,я ЗЛОшная,мне сиськи не показывай,вдруг заикаться начну)))
Верховный Наставник (218763)
Под стол... да ненадёжно как-то... Под кровать вернее будет
Хранитель Истины (345648)
)))

Верховный Наставник (133383)
Сиииськи??? Это же пиндец как неприлично!!!
Хранитель Истины (306738)
Мань - я ужо в том возрасте. когда становятся хонжой. и ворчуньей... гы. а под стол - мне не согнуться - как я потом вылезать буду??
Просветленный (509683)
У каждого - своя грядка - доброе утро
* се...
Гроссмейстер (8336)
никогда не прячусь)