Как вы так делаете, что у вас все время есть что пожр

Поесть дома?
Я вот читаю вас и понимаю, что у вас полные холодильники еды, причем готовой.
Блин, ну вот вчера я запекла куриные ляшки, были макароны, салат, грибы, кое что к чаю.
Но мы это уже съели, все.
Это что ли нужно один день убить на готовку, наготовить на три дня, а перед этим закупить тучу продуктов?
У меня только после нового года есть что есть три дня.
Как выясняется я и домохозяйка никакая.
Ааа, всем доброго дня))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Спасибо тебе, что ты так хорошо обо мне думаешь )))
вчера ужин так и не приготовили, кусочничали - колбасы с/к поели, пива, гренок, омлет ребенку))
к ночи сын понял, что голоден - потерла ему сыр на макароны, все)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Верунь, ну это издержки семейной жизни, никуда не денешься...)))
Наставник (69462)
ну кто дома сидит, у них времени куча наверное готовить..а кто на работе целый день? прибежишь домой, наварганишь на раз поесть и до следующего вечера перекусы да яйца жареные
я не люблю еду трехдневной давности)
готовлю каждый день
а вот в магазинах надо бы на неделю закупаться - реально время бы экономилось))
Верховный Наставник (115841)
У меня хороший график работы. Я успеваю и по магазином ходить и готовить. И нас всего двое.
Да, именно, наготовить на три дня, а перед этим закупить продуктов. Я суп именно на три дня варю, мясо, котлеты.... так же на 2-3 дня. Салат в этот же день делаю и съедаем. Иногда выручают полуфабрикаты- у меня всегда в морозилке они есть. Бывает с ног валюсь и уже ни до чего.
Будьте немного проще.
Чтобы каждый день свежее готовить, надо жить на кухне. Это не жизнь!
Нет у меня ничего, ни макарон, ни ляжек куриных
И у меня нету никера, так что не переживай, бывают люди, которые не готовят постоянно, это мы))))
когда у меня ничего пожрать нет я просто не отвечаю на вопросы про жратву
Да это все разные люди отвечают, вот так и кажется)
Хранитель Истины (380740)
Ну, мы покупаем продукты в пятницу на всю неделю. Я готовлю 2-3 раза в неделю, хотя и дома. Просто знаю чего и сколько покупать. Но и на старуху бывает проруха.
Ну во-первых, не стоит принимать на веру все, о чем тут трындят))))
И проводить жизнь у плиты-лишнее.
Я готовлю на несколько дней, иногда холодильник вообще пустеет, это не экстрим и поправимо. Когда есть время.
Верочка, привет!