А че такое крупа- булгур? или крупа из полбы? в магазе видел,но никогда не пробовал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Очищеное и ломанное ядро пшеницы...Кстати классная штучка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Булгур-это как рис,а полба-неокультуренная пшеница....Из всего этого варят каши,как правило.
Верховный Наставник (105055)
кус-кус, булгур, полба - крупы на основе пшеницы из разных частей...все эти крупы вкусны, сытны, полезны и легки в приготовлении...я бы сюда ещё добавила пшеничную крупу Артек...молочная каша из неё - пальчики оближешь...
Хранитель Истины (325784)
Булгур-пшеница. Нам с мужем вкусно.
Остальные как хотят.)
Хранитель Истины (493319)
Если его поджарить на сливочном масле, он приобретает ореховый вкус. У меня суп на куриных крылышках и таким булгуром