У товарища у Льва —у Зайчикова , была строгая жена—стрижена под «мальчика» Теща-мама , яхонт свет —Вся такая рыжая —говорила Льву —Привет, чуть обиженно—дула губы на крупу —гречне -ячневую—Так позицию свою , обозначивала))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
Тогда Льву Зайчикову было гораздо лучше, чем татарину Рашиду, потому как вся строгость его жены заключалась лишь в стрижке той "под мальчика", в отличие от жены Рашида, которая хоть и носила косу до пояса, но могла легко приложиться к мужу, например, скалкой. У тёщи Льва получалось с обозначением своей позиции - она даже могла и губки подуть. Бедный Рашид тоже пытался обозначить свою жизненную позицию позицией тюбетейки на голове, но... с его женой-хохлушкой такой номер не прокатывал...

У одной хохлушки Мани
Муж татарин-мусульманин,
Была Маня толстой, вроде
И с косою аж до бёдер.

Муж Рашид хохлушкин звался,
В Украине приживался,
Он достоинств не терял,
Жене часто повторял,

В Татарстане, мол, закон,
Что хозяин в доме – он:
Показать любил кулак -
Обозначивался так.

Говорил жене открыто,
Кое-что ещё что скрыто:
Говорил ей об идейке,
Что сигнал весь в тюбетейке:

"Просто всё, как раз-два-три:
Она если (ты смотри)
Вправо сдвинута – я злой,
Влево если – добр собой".

В кухне стоя у стены,
Был ответ ему жены,
Что плевать ей на интриги
И на всякие там сдвиги.

Жене пофиг авантюра,
Она - властная натура
И такой всегда была -
Скалкой даст… и все дела!